모바일 메뉴 닫기
 

ABOUT US

Kim, Dongchan (김동찬) 프로필 사진
Kim, Dongchan (김동찬)
Ph.D. in International Politics, Fudan University
yis_dckim@naver.com
Kim, Yongsoon (김용순) 프로필 사진
Kim, Yongsoon (김용순)
Ph.D. in Political Science, Yonsei University
ysbobkim@gmail.com
Jung Kim (김정) 프로필 사진
Jung Kim (김정)
Ph.D. in political science, Yale University
jung.kim@yonsei.ac.kr
김제임스 프로필 사진
김제임스
jjkim91@gmail.com
Park, Jong-Dae (박종대) 프로필 사진
Park, Jong-Dae (박종대)
Ph.D. in Political Science and Diplomacy, Kyungnam University
jdpark91@yonsei.ac.kr
Bockett, Daryl (보켓대릴) 프로필 사진
Bockett, Daryl (보켓대릴)
Ph.D. in International Studies, Waseda University, 2007
defenestrator12@gmail.com
Shin, Dong-Ik (신동익) 프로필 사진
Shin, Dong-Ik (신동익)
M.A., University of Pennsylvania
dongikshin81@gmail.com
An, Junseong (안준성) 프로필 사진
An, Junseong (안준성)
J.D. Michigan State University College of Law, 1999
junseong@hotmail.com
Yoo, Yeonchul   (유연철) 프로필 사진
Yoo, Yeonchul (유연철)
M.A. in International Relations, Reading University, UK
ycyoo87@gmail.com
유준구 프로필 사진
유준구
jkyoo88@mofa.go.kr
Lee, Keewoong (이기웅) 프로필 사진
Lee, Keewoong (이기웅)
Ph. D. in Sociology, LSE
keewlee@gmail.com
Yim, So-young (임소영) 프로필 사진
Yim, So-young (임소영)
yerama1@naver.com
Jung, Hoijung (정회정) 프로필 사진
Jung, Hoijung (정회정)
Ph.D. in Korean Studies, YONSEI GSIS
hjung333@gmail.com
Jin, Jaehee (진제희) 프로필 사진
Jin, Jaehee (진제희)
Ph.D. in Korean Language and Literature, Yonsei University
jaehee_jin@hanmail.net
 JUN IL KIM (김준일) 프로필 사진
JUN IL KIM (김준일)
Ph.D. in Economics, Brown University
jkim034@gmail.com
 Kwon,  IlSook       (권일숙) 프로필 사진
Kwon, IlSook (권일숙)
ilsook@hnu.kr
Eunkyung Kwon (권은경) 프로필 사진
Eunkyung Kwon (권은경)
Ph. D. in Economics, New York University
ekwon1217@gmail.com
Eunsun Cho(조은선) 프로필 사진
Eunsun Cho(조은선)
Ph.D. School of Cinematic Arts, Univ. of Southern California
eunsuncho11@gmail.com
Huh, Eunjin(허은진) 프로필 사진
Huh, Eunjin(허은진)
Ph.D. in Art, Peking University
hej2018@gmail.com
Jinhyun Lee (이진현) 프로필 사진
Jinhyun Lee (이진현)
Ph.D. in Economics University College London
ljh216@yahoo.com
Jung, Jin-Heon (정진헌) 프로필 사진
Jung, Jin-Heon (정진헌)
Ph.D. in Cultural Anthropology, U. of Illinois U-C(UIUC)
poem04@gmail.com
고명현 프로필 사진
고명현
MHGO@ASANINST.ORG
황재준 프로필 사진
황재준
CLIE300@NAVER.COM